Обновление 1.51.0.11 "Переименование документов"

Для корректной установки обновления необходимо скачать и установить новую версию с сайта. Установка из меню Настройки программы не позволяет установить текущее обновление. Скачанный с сайта обновленный дистрибутив устанавливается в ту же папку, что и старая версия программы. Все пользовательские настройки будут сохранены.

Теперь в программе можно менять названия документов. Изменения производятся в окне Настройки/Документы - необходимо кликнуть на название документа (рис.1). Требуется перезагрузка программы.

Для текущего проекта редактирование документов и их названий производится в окне "Активные документы" (Рис.2).

Для переименования документа нужно кликнуть на его название, в появившемся окне (рис.3) внести исправления. Изменения внесенные в окне "Активные документы" действительны только для данного проекта.

Исправлена ошибка со шрифтами меток. Теперь шрифт подставляемых данных зависит от настроек документа.

Добалены два новых маркера (метки) "Сумма оборудования" и "Таблица "Установка оборудования", а также настройка "Добавлять колонку Установка в таблицу Оборудование" (Основные настройки - Таблицы). Функция "Добавлять колонку Установка в таблицу Оборудование" (Рис.4) позволяет получить общую таблицу со стоимостью оборудования и стоимостью его установки. Метки "Сумма оборудования" и "Таблица "Установка оборудования" (Рис.5) позволяют сформировать два отдельных документа на поставку и установку оборудования.

Исправлена ошибка вывода стоимости оборудования и стоимости установки без копеек.

Новости проекта